Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

15 июня в КЗ “Премьера” состоялся педагогический совет учителей Академической гимназии №56.

Здравствуйте, дорогие друзья.

15 июня в КЗ “Премьера” состоялся педагогический совет учителей Академической гимназии №56.

ped sovet 2018 Leto 2

Уже по сложившейся традиции Данилов Сергей Владиленович, Заслуженный учитель РФ, директор Академической гимназии №56, передал слово Алле Константиновне Рязановой, которая в свою очередь пригласила на сцену всех тех педагогов, у которых в жизни произошли знаковые события: кто-то женился, кто-то вышел замуж, особенно громкими аплодисментами встречали наших коллег, кто уже не в первый раз стал бабушкой или дедушкой, всеобщая радость друг за друга и самое главное - поддержка школы, всё это ощущалось в эти торжественные счастливые минуты.

ped sovet 2018 Leto 4

Перехватывая “эстафету успеха” у Аллы Константиновны, Сергей Владиленович поздравил коллег, чьи достижения были высоко оценены педагогическим сообществом Санкт-Петербурга.

Активная поддержка и сопровождение наших учителей в многочисленных региональных и Всероссийских конкурсах и вследствие этого победа педагогов, попадание Академической гимназии №56 в рейтинг Лучших школ России по укрупнённому направлению подготовки “Медицина”, Лучших школ по количеству выпускников, поступивших в вузы России, Лучших школ России по укрупнённому направлению подготовки “Социальные и гуманитарные направления”, активное развитие, трансляция и передача опыта наших коллег посредством работы методического сайта учителей нашей школы “Nova” – всё это и многое другое показывает, какой яркой, насыщенной событиями жизнью живёт школа сегодня.

ped sovet 2018 Leto 3

Сергей Владиленович поблагодарил весь педагогический коллектив и своего главного учителя, человека, без которого эта школа не смогла бы выстоять, не смогла бы стать лучшей в стране, без энергетики, воли и веры в своё дело этого человека ничего бы не получилось: без Майи Борисовны Пильдес, Народного учителя России, Председателя совета гимназии.

ped sovet 2018 Leto 1

Сергей Владиленович поблагодарил всю команду учителей, методистов, заместителей директора, все службы школы за чёткую и слаженную работу. Ведь все мы – одна команда, и все мы работаем ради общего дела. Нет неважных дней в нашей школе, и не только мы это замечаем – об этом говорят все те гости, коллеги, которые приезжают к нам обмениваться профессиональным опытом. Особая атмосфера успеха, единения и всесторонней поддержки заряжает всех учителей и учеников, гостей нашей школы, и абсолютно все отмечают, что такого больше нигде нет и почувствовать это можно только в 56-ой. Здесь нет отдельно стоящих зданий, здесь единое образовательное пространство, здесь слова “Осенний и Зимний Выезд старшеклассников”, Научно-практическая конференция “ШАГИ В НАУКУ XXI ВЕКА”, “Праздник Песни” и “Праздник Танца” – эти и многие другие дела школы становятся по-настоящему долгожданными, и уже самые юные гимназисты, наши первоклашки, стремятся занять свои места в классах и начать усердно учиться, чтобы скорее попасть в этот уникальный мир, круговорот праздников и традиций Академической гимназии №56.
Сергей Владиленович пожелал всем учителям успешного завершения учебного года, ведь все мы с нетерпением ждём результатов Единого государственного экзамена, церемонии вручения медалей “За особые успехи в учении” и почётного знака “За особые успехи в обучении”, также впереди нас ждёт церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании и Бал медалистов.
Также Сергей Владиленович напомнил всем педагогам, что уже в сентябре наша школа вновь станет площадкой для проведения самого престижного конкурса “Учитель года России - 2018”.
2018-2019 учебный год, несомненно, принесёт нам ещё больше ярких побед и достижений наших учеников и учителей!
Спасибо вам, уважаемые коллеги, за высокое оказанное доверие, ведь только вместе с вами, работая в команде и смотря вперёд, мы сможем и дальше вести этот корабль, имя которому “Академическая гимназия №56” Санкт-Петербурга, на вершину образовательного Олимпа!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/