Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Быть воспитателем – настоящее призвание.

27

Быть воспитателем – настоящее призвание.

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник – День воспитателя и всех работников дошкольного образования.
От всей души мы благодарим руководителя дошкольного отделения Академической гимназии №56 Елену Валерьевну Гермогенову за доброту и ответственность, за профессиональное отношение к своему делу, за помощь и поддержку, которые Елена Валерьевна оказывает нам. Спасибо!
Весь педагогический коллектив, родители, выпускники 56-ой школы и, конечно, самые юные дошколята присоединяются к словам искренней благодарности, которые сегодня и всегда будут звучать в адрес всей команды педагогов, воспитателей, помощников воспитателей, поваров, музыкальных работников «Дошкольного отделения на Константиновском» и «Дошкольного отделения на Ольгина».
Мы хотим поблагодарить вас за ваш ежедневный труд. У вас непростая, но очень важная работа. Через ваши заботливые руки проходят сотни юных дошколят, и к каждому вы найдете подход.
Именно вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даёте возможность стать умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям!
Незабываемые праздники, которые команда дошкольного отделения гимназии ежегодно проводит для юных дошколят, всегда приковывают всеобщее внимание: «Здравствуй, детский сад!», «Праздник осени», концерты коллективов Центра дополнительного образования гимназии, отчётные спектакли юных артистов-дошколят – вы всегда рядом с ребятами, вы, наши дорогие воспитатели! Ваша роль в ежедневном развитии ребёнка, именно сейчас, в дошкольном возрасте, чрезвычайно важна! Это колоссальная ответственность за безопасность, здоровье детей, это забота об успешной социализации ребёнка в детском коллективе.
Именно поэтому доброта и чуткость воспитателя имеют столь весомое значение для всестороннего развития ребёнка.
Желаем вам творческих успехов, здоровья и благополучия вашим семьям, радости от общения с любимыми воспитанниками.


Пусть каждый день будет согрет детскими улыбками!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/