Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

«Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018»

diplom do 1

С 7 по 10 июня 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся V Всероссийский фестиваль дошкольного образования, в рамках фестиваля прошла финальная часть Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018». 

diplom do 2

В рамках фестиваля состоялась Всероссийская конференция «Практическая реализация ФГОС ДО: проблемы и перспективы.

diplom do 6

Наше дошкольное отделение приняло участие во всех мероприятиях фестиваля (конкурс, выступление на пленарном заседании, экскурсия-семинар в дошкольном отделении).

diplom do 3

Участники фестиваля, а это гости со всей России, были поражены высочайшим уровнем работы дошкольного отделения, отличным техническим и кадровым обеспечением, качеством и эффективностью образовательных программ. "Таких чудес мы ещё не видели" - говорили многие. 

diplom do 7

Дошкольное отделение благодарит Майю Борисовну Пильдес за наше волшебное дошкольное отделение,Тенютину Екатерину Дмитриевну за бесконечную поддержку и помощь в подготовке документов, низкий поклон всем сотрудникам.

diplom do 5

Знак "Эффективный руководитель" получили Сергей Владиленович Данилов и руководитель дошкольного отделения-Гермогенова Елена Валерьевна. Также был вручены знак и медаль "Лучшая дошкольная образовательная организация-2018". Поздравляем!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/