Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Посвящение в гимназисты – 2020

posviyas 3

Церемония «Посвящение в гимназисты» учащихся первых классов начальных школ на Пудожской и на Крестовском состоялась 20 и 21 октября.

259 первоклассников были приняты в нашу общую семью 1 сентября. За 35 школьных дней они научились правильно сидеть за партой, внимательно слушать учителя и своих одноклассников, поднимать руку и выходить к Смарт-доске.

posviyas 4

Елена Александровна Поляшева, заместитель директора, руководитель Воспитательной службы гимназии, вместе с Андреем Александровичем Волковым, заместителем директора, руководителем Ресурсного центра гимназии и Ириной Владимировной Вариной, педагогом-организатором, выступили ведущими церемонии. Конверт с заданиями, который необходим для путешествия по Островам в океане, памятный знак, посвящённый 30-летию гимназии, книга о гимназии – «Гимназия «От А до Я» - всё это только часть одного большого подарка, который сегодня, в рамках церемонии, вручается каждому первокласснику.

posviyas 1

И какой же праздник «Посвящение в гимназисты» без главного героя - символа нашей гимназии, бобра Полихрония? В суете важных дел он не смог пропустить такое важное мероприятие и захватил с собой Книгу гимназиста (это книга, в которую вписаны все имена первоклассников) и, конечно, «Золотую книгу», в которую вписаны обладатели именного диплома «Золотой бобёр», что удостоверяет высокое качество знаний, интерес к учёбе и трудолюбие гимназиста.

posviyas 2

Руководители подразделений Ирина Петровна Панченко, руководитель начальной школы на Пудожской, и Наталия Борисовна Пименова, руководитель начальной школы на Крестовском, от всей души поздравили наших гимназистов, пожелали им успехов в учёбе, поблагодарили за старание, которое ребята продемонстрировали в первой четверти, и пожелали всем крепкого здоровья.
Теперь, с этой самой минуты, дорогие первоклассники, вы стали настоящими гимназистами Академической гимназии №56.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/