Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Интерактивные игры в школе и дома

version 1

Интерактивные игры в школе и дома

game

Внеклассная работа в школе

Интерактивные игры в школе и дома

 

Компакт-диск «Интерактивные игры в школе и дома» серии «Внеклассная работа в школе» представляет собой компьютерные варианты авторских развивающих игр, разработанных коллективом учителей гимназии № 56 г. Санкт-Петербурга, под общим названием «Ее величество игра» – «Семицветик», «Путешествие по Европе», «Энциклопедия гимназиста», «Астрологический справочник», «Пирамида», «Королевские шашки» и «Киномания».

Эти игры могут использоваться как часть больших внеклассных мероприятий, так и самостоятельно в учебной и внеклассной деятельности образовательного учреждения. Кроме того, опыт работы показывает, что в эти игры с большим удовольствием играют и взрослые во время проведения различных мероприятий для педагогического коллектива.

Для ведения игр желательно два человека – ведущий и оператор компьютера, от слаженности действий которых во многом зависит успех проведения игры.

В представленных вариантах игр предусмотрена возможность замены пакетов вопросов и заданий, причем, как и использование самих игр, так и замена пакетов вопросов, не требует серьезных знаний программирования и доступно любому пользователю, знакомому с операционной системой Windows и пакетом Microsoft Office.

 

Внимание!

Вы будете перенаправлены на Yandex диск Академической гимназии №56.

Вам необходимо скачать архив "Интерактивные игра" и распаковать его.

 

Скачать

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/