Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

2 ноября Академическую гимназию №56 посетила делегация представителей системы образования республики Узбекистан

delegacia 3

Здравствуйте, дорогие друзья. 
2 ноября Академическую гимназию №56 посетила делегация представителей системы образования республики Узбекистан. 
Директор Академической гимназии №56, Заслуженный учитель РФ Данилов Сергей Владиленович вместе с Председателем совета гимназии, Народным учителем РФ Пильдес Майей Борисовной, заместителем директора гимназии,руководителем школьной информационной сети Акимовым Владимиром Борисовичем, а также с руководителем и хранителем школьного музея “Из частных коллекций” Шапиро Надеждой Александровной познакомили наших гостей с богатым опытом Академической гимназии. И как Центра Дополнительного образования, и как первого в Санкт-Петербурге Психолого-педагогического медико-социального центра, где наши коллеги, педагоги-психологи курируют каждого ученика, для того чтобы вместе с родителями, и учителями, и классными руководителями выстроить комфортный, успешный образовательный маршрут. 

delegacia 4

Беседа с нашими гостями коснулась также прошедшего в сентябре одного из главных педагогических конкурсов России – Всероссийского конкурса “Учитель года России - 2018”. 
Богатый организационный опыт, проведение многочисленных семинаров и конференций на базе Академической гимназии №56, сплочённая работа всех служб, великолепная подготовка и высокая ответственность каждого участника образовательного коллектива позволила и помогла нам провести этот конкурс на самом высоком уровне. 

delegacia 1

Знакомство с современным техническим оснащением: 3D класс, панорамные кабинеты истории, географии, истории города, великолепные кабинеты литературы, которые свои стилем и атмосферой переносят нас во время литературных салонов пушкинской поры и многое другое. 

delegacia 2

Завершая встречу с нашими коллегами, Майя Борисовна, Сергей Владиленович и Владимир Борисович уже сейчас наметили дальнейшие перспективы двухстороннего сотрудничества, которые, несомненно, могут трансформироваться в организацию и проведение совместных вебинаров, прямых трансляций и создание перспективного сетевого сообщества школ, которые могут и хотят делиться секретами своего успеха! 
До встречи в 56-ой!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/