Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

5 октября - День учителя

5 october 2021

Уважаемые коллеги!

От всей души хочется поздравить всех учителей с профессиональным праздником - с Днём учителя!
Атмосфера поддержки, взаимопомощи, нацеленности на успех и достижение результата, несмотря ни на какие трудности, – всё это и многое другое есть каждодневный, неоценимый труд каждого из вас, уважаемые коллеги.
Мы хотим, чтобы каждый ваш день был наполнен пусть небольшими, но яркими и важными открытиями: ведь каждый ученик уникален, главное - помочь ему поверить в себя и убедить его в том, что, прилагая должные усилия и старания, он добьётся успеха, что всё непременно получится.

В этот значимый для всех нас день хочется сказать самые искренние и тёплые слова благодарности Майе Борисовне Пильдес, Народному учителю РФ, Председателю совета Академической гимназии №56, и Сергею Владиленовичу Данилову, директору Академической гимназии №56, Заслуженному учителю РФ.
Спасибо вам за то, что история 56 гимназии с её невероятной и притягательной атмосферой, с её традициями, многочисленными достижениями учеников и учителей с каждым годом выходит на новую ступень лестницы успеха.

Дорогие коллеги!
Еще раз примите самые тёплые и искренние поздравления! Здоровья, счастья, больше причин для улыбок, профессионального роста и новых, ярких, удивительных открытий!

Спасибо вам за то, что вы выбрали эту профессию!
Спасибо вам за то, что вы с нами!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/