Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

9 мая! C Праздником Великой Победы!

den pobedy

День Победы - это праздник со слезами на глазах…
9 Мая - День Победы. В этот особенный день мы вновь вспоминаем великие страницы истории нашего Отечества, за которые советский народ заплатил самую высокую цену, подарив всему человечеству мирное небо над головой.
Давайте будем чтить подвиг ещё совсем юных мальчишек и девчонок, которые даже и не помышляли о войне, но война сама пришла в их дом, и они встали на защиту своей Родины! Низкий вам поклон!
Не только сегодня, всегда говорите спасибо нашим уважаемым ветеранам, ведь мы с вами даже не можем осознать, через что прошли эти люди!
Сегодня, 9 Мая, Ленинградское небо вновь украсится сотнями разноцветных огней праздничного салюта в честь Дня Победы, и мы вновь будем смотреть в высь и вспоминать своих близких и родных…Берегите себя и цените каждый день и каждый час, проведённый со своей семьей.
Дорогие ветераны, хочется пожелать вам, чтобы не только в этот памятный день, но и всегда близкие и родные люди окружали вас теплом, заботой и любовью. Мы говорим вам спасибо и желаем вам всего самого доброго.


С праздником, С Днём Победы!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/