Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Ансамбль «Фортуна». Фестиваль «СОЛО»

Вокально-эстрадный ансамбль «Фортуна» Центра дополнительного образования  принял активное участие в Городском конкурсе вокального творчества «СОЛО», который традиционно проводимый Академией талантов в очной форме, в 2020 году, в связи с эпидемиологической ситуацией состоялся в онлайн-формате.
Талантливые школьники Петербурга, выбравшие для себя путь музыкального искусства, записывали на видео свои вокальные номера и отправляли в оргкомитет, чтобы затем строгое, но справедливое жюри оценило по достоинству их мастерство.
Всего в конкурсе приняло участие 170 юных певцов от 6 до 18 лет со всех районов Санкт-Петербурга. Несмотря на большое количество участников, жюри уже подвело итоги и определило победителей конкурса в трех возрастных категориях и трех номинациях: «Эстрадный вокал», «Академический вокал», «Народное пение».
Выражаем особую благодарность руководителю вокально-эстрадного ансамбля «Фортуна» Ольге Олеговне Буйволовой за подготовку гимназистов!
Мы поздравляем юных вокалистов с участие в таком престижном, городском вокальном конкурсе и желаем всем ребятам успеха и удачи! Пусть наступающий Новый год принесёт всем нам ещё больше достижений и с нетерпением ждём встречи уже в третьей четверти!

С наступающим Новым годом!

 

fortuna dec 1 fortuna dec 2 fortuna dec 3 fortuna dec 4

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/