Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Дебаты. Дорога на Всероссийский турнир

debaty

Дебаты! Команда Академической гимназии №56 будет принимать участие во Всероссийском турнире!
В субботу, 17 апреля 2021 года, прошел Городской чемпионат Санкт-Петербурга по школьным дебатам (с международным участием).
В этом году чемпионат проходил в онлайн формате на базе платформы Discord. В числе участников были команды из Казахстана, Литвы, Республики Беларусь, а также команды из Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода, и других городов России.
Академическую Гимназию №56 представляли ученики 8-9 классов Карпова Алиса 9г, Яровая Кира 8г и Коробов Григорий 8д. В ходе борьбы наши ученики победили в 3 раундах из 4 отыгранных, но на последнем этапе уступили победу с минимальным отрывом команде из Гимназии №330 (10-11 классы), занявшей 2 место.
В командном зачёте команда Академической Гимназии №56 заняла 9 строчку, войдя в топ 10 команд (что дает право участия во Всероссийском турнире по школьным дебатам). В Индивидуально рейтинге спикеры вошли в топ-20 (13, 17 и 19 место соответственно).
В этом сезоне ученики 8-9 классов в каждом из 3 турниров занимали «топовые» командные и спикерские места (топ 10 на осеннем турнире, топ 5 на зимнем и топ 10 на весеннем), но абсолютной победы пока еще не достигли!
Пожелаем нашим «дебатерам» удачи на летней серии игр, и ярких побед в новом сезоне!
Желаем успеха куратору проекта «Дебаты» в Академической гимназии №56 педагогу дополнительного образования Роману Викторовичу Винокуру.
Молодцы! Так держать!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/