Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Гейм-клуб. Игра «Вокруг света за восемьдесят дней»

geim club 7klass

«Вокруг света за восемьдесят дней».
19 октября состоялась игра проекта «Гейм-клуб» Воспитательной службы Гимназии, которая была посвящена самой известной истории о кругосветном путешествии. Не за 80 дней, а всего за один урок ребятам параллели 7-х классов вместе с главными героями произведения Жюля Верна Филеасом Фоггом и Паспарту пришлось пройти самые разные испытания: «Транспорт», «Флаги», «Из окна кареты», «Правда ли?» Мы попали в невероятный, удивительный мир, наполненный приключениями, от которых захватывает дух.

geim club 7klass 2

Гимназисты, разгадывая головоломки, решая ребусы, вновь и вновь обращались к эпизодам одного из самых увлекательных литературных произведений.

geim club 7klass 1

Мы хотим сказать огромное спасибо всем классным руководителям параллели 7-х классов и нашим дорогим гимназистам за блестящую игру. Педагог-организатор средней школы Софья Николаевна Сапожникова вместе с заместителем директора, руководителем Воспитательной службы Еленой Александровной Поляшевой подвели итоги игры, наградив памятными дипломами ребят, которые приняли участие в игре, верно ответив на вопросы заочного тура, а также поздравили команду-победителя – учащихся 7а класса - с тем, что они завоевали первое место стартовой игры сезона 2021-2022 года. Текущую оценку «отлично» по литературе получает весь класс-победитель и ребята, которые верно ответили на вопросы заочного тура.
Мы поздравляем команды 7-х классов с отличным стартом и желаем им успехов в будущих испытаниях в рамках игр проекта «Гейм-клуб»
.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/