Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Гейм-клуб. Первые игры проекта “Гейм-клуб” в 2021/22 учебном году

geim club 2021

Первые игры проекта “Гейм-клуб” в 2021/22 учебном году состоялись в средней школе.
7 октября на площадке средней школы благодаря сплочённой команде педагогов-организаторов Воспитательной службы в течение двух уроков, по классам, для параллели 6-х классов, состоялась первая игра проекта “Гейм-клуб”, которая была посвящена теме средневековья, а именно славным и храбрым рыцарям.

geim club 2021 2

Мы приглашаем вас на “Рыцарский турнир”. Отвага, благородство, честь, смелость и решительность – эти и другие качества присущи истинным рыцарям.

geim club 2021 1

Ребята тщательно готовились к первой игре проекта «Гейм-клуб» в 2021 учебном году, знакомясь с историями о подвигах отважных рыцарей, - и вот перед нами настоящие рыцарские щиты, которыми украсили свои кабинеты команды 6- х классов. В турнирных испытаниях каждый класс представлял одного рыцаря: ребята в ходе подготовки к игре выбрали ему имя и разработали герб, основываясь на правилах геральдики.

geim club 2021 3

Ребята прошли все испытания, которые подготовила для них педагог-организатор средней школы Софья Николаевна Сапожникова. Хочется сказать спасибо всем командам-участницам за отличную подготовку, поблагодарить участников заочного тура, которые отвечали на вопросы викторины на сайте Гимназии, а также отметить победный настрой всей параллели!
Поздравляем с отличным стартом! До встречи на играх проекта “Гейм-клуба”.
Результаты турнира будут объявлены 14 октября.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/