Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Губернатор Санкт-Петербурга

guber 1

Губернатор Санкт-Петербурга
Педагогу дополнительного образования ГБОУ «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга Журавлёвой Ж.А.

Уважаемая Жанна Александровна!
Поздравляю Вас с победой во Всероссийском конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2020 году!
Благодарю Вас за верность призванию, большой личный вклад в развитие системы дополнительного образования города, поддержку юных талантов и успехи в воспитании нового поколения петербуржцев.
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в благородном труде!

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов

 

Жанна Александровна, весь педагогической коллектив гимназии: родители, выпускники, учителя гимназии и педагоги центра дополнительного образования, всё педагогическое сообщество Санкт-Петербурга - выражают Вам искреннюю признательность и уважение Вашему таланту и мастерству.

Жанна Александровна, Ваше участие в конкурсе - это больше, чем просто достижение определенной цели. Это знакомство с практиками лучших педагогов дополнительного образования всей страны! Это обмен опытом и возможность поделиться своими знаниями и наработками с такими же мастерами, увлечёнными профессионалами своего дела, как и Вы, которые каждодневным упорным трудом, с терпением и целеустремлённостью, воспитывают будущее поколение и помогают показать, что при должном старании возможно абсолютно всё!

Жанна Александровна! Вы, безусловно, покажете ещё множество интересных методических разработок как педагогическому сообществу Санкт-Петербурга, так и всей России, и Вы всегда можете рассчитывать на поддержку родной гимназии.

Мы гордимся тем, что мы работаем вместе с Вами!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/