Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Наука ближе, чем кажется. Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

leonardo 2022 4

Наука ближе, чем кажется.
На площадках начальной и старшей школы состоялись защиты учебно-исследовательских работ школьников, которые стали участниками регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо». Перед стартом защиты работ к участникам регионального этапа с приветственным словом обратился Евгений Евгеньевич Шестернинов, исполнительный директор благотворительного фонда наследия Менделеева, Заслуженный учитель РФ, к.п.н. Евгений Евгеньевич пожелал всем участникам успеха, и мы уверены, что эти первые шаги, сделанные на научном поприще, будут далеко не последними.
От всей души поздравляем самых юных исследователей - учащихся начальных классов, которые сегодня показали свой талант, мастерство и рассказали жюри Фестиваля и всем участникам о том, почему их заинтересовала та или иная тема.

leonardo 2022 2

Например, тема, посвящённая информированию учеников о подвигах участников Великой Отечественной войны; работы, связанные с экологией, программированием, 3D-технологиями, а также влиянием музыки и изобразительного искусства на восприятие художественного произведения.

mendeleev 1

Эти и другие работы получили высокую оценку компетентного жюри Фестиваля. Участники, выступавшие в старшей школе, не отставали от своих юных сверстников. Были представлены работы в следующих секциях: биологической, химико-биологической, исторической, гуманитарной, физико-математической и секции компьютерных технологий.

leonardo 2022 3

Мы выражаем благодарность учителю истории Академической гимназии №56, оператору Фестиваля в Санкт-Петербурге Гаяне Нориковне Нерсисян за организацию проведения регионального этапа.
Уважаемые участники Фестиваля! Вместе с вами мы ждём оглашения результатов, которые будут опубликованы в ближайшее время.
Мы ещё раз поздравляем всех с прекрасным стартом в учебно-исследовательской деятельности! Молодцы!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/