Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Новости коллегии "Гамма"

27 января на методическом совещании учителей географии Василеостровского района на базе губернаторского физико-математического лицея № 30 Шустрова Н.А. выступила с докладом на тему "Новые проекты в петербургском образовании". Была освещена совместная работа коллегии "Гамма" и Центрального Детского музея Открытки, которая ведется с 2014 года. Цель выступления - привлечение внимание учителей к участию в проекте Российского Географического Общества и Дворца Конгрессов "Малая Константиновская медаль".

 

28 января ученики 5В класса Академической гимназии №56 Тхабисимов Е. и Парицкая П., посещающие коллегию "Гамма", были на очередной экскурсии в Российском Географическом Обществе. Почтили память географов, погибших во время Великой Отечественной войны, посетили выставку в Малом зале Штаб-квартиры Русского географического общества "Животные нашей планеты". Экспозиция работ автора приоткрывает дверь в удивительный мир звериного царства, представляя художественные образы не только лесных зверей и птиц, но и домашних питомцев.
Ребята присутствовали на лекции в Большом зале Штаб-квартиры Русского географического общества Марины Николаевой о жизни и деятельности первого председателя Русского географического общества – великого князя Константина Николаевича, его роли в развитии географической науки, узнали о Константиновской медали и новом совместном образовательном проекте РГО и государственного комплекса «Дворец конгрессов», которым стала «Малая Константиновская медаль».

 

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/