Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

On-line. Устный журнал 9ж класса. «Пётр Великий. Новый год и ассамблеи».

yst magaz 9z

 

Внимание: онлайн-показ! 30 декабря в 19:00! Устный журнал 9ж класса. «Пётр Великий. Новый год и ассамблеи». Видеозапись выпуска будет доступна в официальной группе гимназии Вконтакте. До встречи 30 декабря в 19:00!

 

Новый год. Ассамблеи. Пётр Великий.
Уважаемые коллеги, ученики, дорогие родители!
Ученики 9ж класса вместе со своим классным руководителем Екатериной Сергеевной Молодушкиной, родителями, мощной командой Воспитательной службы гимназии, а также многочисленными службами школы: технической, информационной, хозяйственной, Центром дополнительного образования преподносят всем нам настоящий новогодний подарок!

Это красочный и праздничный видеовыпуск проекта «Устный журнал», темой которого стал всеми любимый праздник – Новый год во времена Петра Великого.
Но не только о самом празднике пойдёт речь. Вместе с ребятами мы перелистнём страницы истории и познакомимся с тем, как Пётр I решил праздновать Новый год по европейским традициям. В ночь с 31 декабря 1699 года на 1 января 1700 года праздник впервые отметили петровскими предписаниями. На Красной площади был устроен грандиозный фейерверк! А торжества продолжались аж до 6 января! Дорогие друзья, мы намеренно не стали подробно рассказывать вам о том, что вас ждёт в финальном выпуске устного журнала уходящего 2021 года.

Мы хотим, чтобы вы вместе со своими родителями, друзьями, одноклассниками посмотрели этот выпуск в предновогодний вечер 30 декабря.
Благодаря сплочённой командной работе Воспитательной службы под руководством заместителя директора гимназии Елены Александровны Поляшевой, а также многочисленных служб школы, вы сможете уже сейчас увидеть уникальные выпуски устных журналов, которые посвящены одному из самых главных событий наступающего 2022 года - 350-летию Петра Великого. В официальной группе гимназии Вконтакте, во вкладе «Видео», создан альбом, посвящённый видеовыпускам устного журнала.

Мы хотим поблагодарить всех, кто работал над видеовыпуском устного журнала 9ж класса: огромные слова благодарности классному руководителю 9ж класса Екатерине Сергеевне Молодушкиной, педагогам-организаторам Воспитательной службы: Анастасии Юрьевне Кузьминой, Валерию Олеговичу Малкину и Ирине Владимировне Вариной. Особую благодарность хотим выразить Яну Валерьевичу Коноплянкину, педагогу-организатору, видеографу информационной службы, режиссёру, оператору монтажа, который собрал устный журнал в единый видеофильм. Мы благодарим кафедру Центра дополнительного образования Гимназии: хореографов, педагогов по вокалу и сценической речи, педагогов театральных студий и видеостудии, службу звука (стапеля), наших дорогих и уважаемых родителей – всех, благодаря кому состоялся этот выпуск Устного журнала.
Уважаемые девятиклассники! Все те, кто уже выпустил журнал! Мы хотим сказать вам слова благодарности за ваш труд, за ваше участие, за ваш талант, за творческое начало в каждом из вас. Кто-то из вас помогал ставить танцы, кто-то с увлечением репетировал музыкальные партии, а кто-то внимательно наблюдал за тем, как педагоги-организаторы Воспитательной службы чётко и организованно, шаг за шагом вместе с вами создавали этот удивительный и неповторимый мир Устного журнала. А всем тем, кому предстоит выпускать устный журнал в третьей и четвёртой четвертях, говорим: «Не сомневайтесь, у вас всё получится!»

Мы от всей души говорим спасибо за то, что «новогодний» видеовыпуск Устного журнала состоялся! И мы от всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Приятного просмотра и до встречи в 2022 году.

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/