Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Открытие регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

mendeleev 1 4

9 декабря в Академической гимназии №56 состоялось открытие регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.

mendeleev 1 3

С приветственным словом ко всем участникам регионального этапа обратился исполнительный директор Благотворительного фонда наследия Менделеева, Заслуженный учитель Российской Федерации Евгений Евгеньевич Шестернинов.

mendeleev 1 1

После небольшой организационной части ребята разошлись по секциям и приступили к работе – к защите своих научно-исследовательских работ. Секции были посвящены химии и биологии, математике и физике, филологии, истории и литературе...
И уже по сложившейся традиции, ни одна торжественная церемония не обходится без подарков от коллективов Центра дополнительного образования: Образцовая вокальная студия «Vocal Club» и Образцовый хореографический коллектив «Танцующий мир» показали свои яркие, запоминающиеся номера!
Мы выражаем благодарность учителю истории Академической гимназии №56, оператору Фестиваля в Санкт-Петербурге Гаяне Нориковне Нерсисян за организацию проведения регионального этапа.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/