Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Питание. Родительский контроль

pitanie kontrol 1

В течение первой четверти в двух подразделениях начальной школы нашей гимназии состоялось плановое мероприятие родительского контроля организации и качества горячего питания. Прошли проверки школьных столовых контролирующими комиссиями по питанию.

pitanie kontrol 3

Работу сотрудников столовой проверили члены комиссии, в которую включены и родители наших учеников. Родители заинтересованно наблюдали за процессом приготовления блюд, которые будут предложены гимназистам, проверили качество продуктов, поставляемых в школьные столовые.

pitanie kontrol 4

Родителями отмечена идеальная чистота в столовых и строгое соблюдение всеми сотрудниками санитарных норм.

Все члены комиссий отметили высокие вкусовые качества предложенных блюд, достаточную калорийность и оптимальную температуру подачи.

pitanie kontrol 5

После проверки столовых школ на Пудожской и на Динамо члены комиссий составили акт, отразив в документе полное удовлетворение санитарными нормами и качеством приготовляемой пищи.

Отдельной строкой все члены комиссий выразили благодарность коллективам сотрудников столовых под руководством Митюшовой Елены Владимировны (подразделение «Начальная школа на Пудожской») и Мусатовой Светланы Григорьевны (подразделение «Начальная школа на Крестовском»).

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/