Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

«Портреты Санкт-Петербурга. Тамара Николаевна Москвина»

Легенда фигурного катания, профессионал высшего класса, тренер, воспитавший восемь олимпийских чемпионов в парном фигурном катании и ещё больше призёров Игр, чемпионатов мира и Европы.
Сегодня, 11 февраля, мы вместе с ребятами 9д класса совершим путешествие по страницам биографии выдающегося тренера по фигурному катанию Тамары Николаевны Москвиной. Именно этой легендарной спортсменке посвящен выпуск очередного Устного журнала.
Благодаря сплочённой командной работе Воспитательной службы под руководством Елены Александровны Поляшевой, которой удалось договориться о встрече с Тамарой Николаевной в стенах 56-ой школы, вы первыми увидите эксклюзивные кадры! От всей души мы хотим поблагодарить Тамару Николаевну за то, что она смогла найти свободное время в своём плотном графике, чтобы приехать к нам и ответить на вопросы учащихся 9д класса. В одном интервью Москвина сказала: «Мы Почётные Граждане Санкт-Петербурга, так что у нас есть общественные обязательства… Хотя нет, не то слово — веления души. Хочется передавать свой опыт, присутствовать на различных празднествах для молодёжи, привлекая новых ребят в фигурное катание. В общем, планов громадье, и самых разных».
От всей души хотим сказать огромное спасибо всем, кто работал над выпуском этого журнала: классному руководителю 9д класса Александру Леонидовичу Карасёву, педагогам-организаторам старшей школы Ирине Владимировне Вариной, Анастасии Владимировне Кузьминой и Валерию Олеговичу Малкину, а также особую благодарность хотим выразить Яну Валерьевичу Коноплянкину, педагогу-организатору, видеографу информационной службы, человеку, который собрал весь журнал в единый фильм; всем педагогам Центра дополнительного образования Гимназии, дорогим родителям – всем, благодаря кому состоялся этот выпуск Устного журнала.
Проект «Устный журнал» продолжается…

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/