Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Проект «Предметные недели». Предметная неделя химии, биологии и географии. ЭБЦ «Крестовский остров»

nedelia ximbio 2 1

Регулярные занятия на базе эколого-биологического центра "Крестовский остров" приковывают к себе особое внимание во время проведения мероприятий предметной недели химии, биологии и географии.

nedelia ximbio 2 3

Ребята посещают тематические занятия в учебных лабораториях и музейных экспозициях, знакомятся с миром флоры и фауны, посещают экскурсии по мини-зоопарку, дендропарку и оранжерее.

nedelia ximbio 2 4

В средней и старшей школах проходят викторины, посвященные "Фольклорной биологии", уроки-презентации "Неизвестные имена исследователей Земли петровских времён" и, конечно же, встречи с замечательными людьми, профессии которых так или иначе связаны с химией, биологией и географией.

nedelia ximbio 2 2

Так в медиатеке старшей школы в рамках проекта "Встречи в медиатеке" состоялась презентация издания "Растительные ресурсы России. Дикорастущие цветковые растения, их компонентный состав и биологическая активность", о котором рассказала наша гостья - кандидат биологических наук Ботанического института имени В.Л. Комарова Российской академии наук Нина Анатольевна Медведева.
Предметная неделя продолжается...

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/