Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Проект «Я – ПРОФИль»

Я профиль - лого

«Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга стала победителем конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий государственным общеобразовательным организациям Санкт-Петербурга на оснащение базовых общеобразовательных организаций современными средствами обучения и воспитания в целях повышения качества общего образования, в том числе через использование сетевой формы реализации образовательных программ».

Команда Академической гимназии №56 представила на суд экспертов проект «“Я – ПРОФИль”: от профильного класса – к классу профессионального самоопределения», который охватывает пять направлений современного профильного обучения: инженерно-технологическое, гуманитарно-технологическое, “IТ и цифровые системы”, конвергентное и химико-биологическое. Все направления связаны с многолетним опытом профильного обучения в 56-ой гимназии.
Хотим сказать слова благодарности всей команде школы: директору Академической гимназии №56 Сергею Владиленовичу Данилову, Председателю Совета гимназии Майе Борисовне Пильдес, команде авторов-разработчиков проекта.

Уверены: оборудование, полученное в рамках реализации проекта, даст новые возможности для обучения профильных классов, а сотрудничество с партнерами (вузами, научными, культурными и образовательными центрами Санкт-Петербурга) будет способствовать успешному карьерному проектированию и профессиональному самоопределению гимназистов.

Коллеги! Гимназисты! Родители учеников! Партнеры гимназии!
В преддверии нового учебного года от всей души хотим пожелать вам здоровья и сил на реализацию самых ярких, самых успешных идей!


С наступающим новым учебным годом!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/