Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

РДШ. Неделя книгодарения в рамках акции "Подари книгу" завершена!

den knigodarenia 1

Неделя книгодарения в рамках акции "Подари книгу" завершена! Мы благодарим всех, кто принял участие в акции: гимназистов, активистов РДШ, классных руководителей, педагогов-организаторов, учителей, родителей! Столько замечательных книг и приятных эмоций было подарено друг другу - фотографии тому подтверждение
Выражение «книга – лучший подарок» прочно вошло в нашу повседневную жизнь. А раз так, то у лучшего подарка должен быть свой памятный календарный день. Ежегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля отмечается Международный день дарения книг.
Идея этого праздника родилась у английской писательницы — Эммы Перри. Она стала организатором и координатором Международного Дня книгодарения. Сегодня этот праздник отмечают более чем в 40 странах.
В России День книгодарения начали массово отмечать относительно недавно. С 2017 года и по сей день #РоссийскоеДвижениеШкольников предлагает всем школам России присоединиться к празднику обмена книгами. В нашей Академической гимназии № 56 эта акция проводится уже пятый год.

Фотографии недели книгодарения

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/