Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Ресурсный центр дополнительного образования. Мастер-классы

resurs cdo 56 1

1 марта на базе Академической гимназии №56 в рамках работы ресурсного центра дополнительного образования состоялись мастер-классы "Использование возможностей сетевого взаимодействия и фестивально-конкурсного движения в повышении качества дополнительного образования художественной направленности".
Нилова Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования ГБПОУ «Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга» представила мастер-класс «Массовая культура народов мира».

resurs cdo 56 3

Жемчужина Ирина Анатольевна, педагог центра дополнительного образования, руководитель Образцового детского коллектива Санкт-Петербурга ансамбля спортивно-эстрадного танца «Арабеск» познакомила гостей с мастер-классом «Развитие физических данных танцовщиков».
Купрова Венера Насыбулловна, педагог дополнительного образования, руководитель Образцового детского коллектива Санкт-Петербурга хореографического ансамбля «Танцующий мир» и Чумак Елена Валентиновна, педагог дополнительного образования, представили мастер-класс «Участие в конкурсах и фестивалях как ступень в развитии мастерства педагогов и воспитанников». За плечами у участников семинара десятки мастер-классов, фестивалей, конкурсов как регионального, так и всероссийского уровней, а опыт, которым обладают наши гости, бесценен.
resurs cdo 56 2
Материалы, представленные нашими коллегами на мастер-классе, - методическая копилка для каждого педагога, руководящего танцевальным коллективом. Мы благодарим всех участников мастер-классов и с нетерпением ждём новой встречи.

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/