Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

«Сердце отдаю детям» 2020 год

janna 1 1

Вот и подошёл к своему финалу Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2020 года.
Жанна Александровна Журавлёва – финалист Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» от Санкт-Петербурга в «Художественной номинации».
Жанна Александровна - финалистка конкурса, и сегодня на сцене БКЗ «Октябрьский» она стала обладателем диплома Лауреата (2 место) в «Художественной номинации».
Жанна Александровна, весь педагогической коллектив гимназии: родители, выпускники, учителя гимназии и педагоги центра дополнительного образования, всё педагогическое сообщество Санкт-Петербурга - выражают Вам искреннюю признательность и уважение Вашему таланту и мастерству.
Мы хотим сказать слова благодарности всем, кто помогал и был всё время рядом с Вами на протяжении всех конкурсных этапов: администрации гимназии, Вашим коллегам, которые поддерживали словом и делом, Екатерине Дмитриевне Тенютиной, заместителю директора, руководителю службы научного сопровождения, Марине Александровне Жирновой, руководителю пресс-службы гимназии, всей команде информационной службы, которая обеспечивала медиа поддержку, методисту ЦДО Надежде Леонидовне Зерновой, руководителю ЦДО, заместителю директора гимназии Наталье Александровне Горбушиной, всему коллективу вокальной студии «Vocal club» и, конечно же, Вашим самым близким и родным людям, Вашей семье.
Жанна Александровна, Ваше участие в конкурсе - это больше, чем просто достижение определенной цели. Это знакомство с практиками лучших педагогов дополнительного образования всей страны! Это обмен опытом и возможность поделиться своими знаниями и наработками с такими же мастерами, увлечёнными профессионалами своего дела, как и Вы, которые каждодневным упорным трудом, с терпением и целеустремлённостью, воспитывают будущее поколение и помогают показать, что при должном старании возможно абсолютно всё!

janna 1 2

Жанна Александровна! Впереди ещё множество мастер-классов, открытых уроков, семинаров и конкурсов, на которых Вы, безусловно, покажете ещё множество интересных методических разработок как педагогическому сообществу Санкт-Петербурга, так и всей России, и Вы всегда можете рассчитывать на поддержку родной гимназии.
Мы гордимся тем, что мы работаем вместе с Вами!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/