Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Трансляция опыта учителей физической культуры

sport 56

Опыт учителей физической культуры Академической гимназии №56 будет представлен на Всероссийском конгрессе по вопросам преподавания учебного предмета «Физическая культура» в образовательных учреждениях Российской Федерации.
Видеоролик методического объединения учителей физической культуры Гимназии отобран для презентации на Всероссийском Конгрессе по вопросам преподавания учебного предмета «Физическая культура» в образовательных учреждениях Российской Федерации, который будет проходить с 30 ноября по 2 декабря в Москве. Также ролик наших коллег прошел отбор для участия в региональном этапе Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам».
От всей души желаем успехов сплочённой команде педагогов кафедры физической культуры Гимназии под руководством Андрея Николаевича Лупашевского.
Хотим выразить огромную благодарность Артёму Липиньски, ученику 10в класса Академической гимназии №56 за помощь в проведении аэросъёмки, материалы которой вошли в ролик учителей физической культуры. С нетерпением ждём результатов! Желаем всем участникам Конгресса и заочной акции удачи!
Предлагаем вашему вниманию небольшой фрагмент ролика.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/