Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

ЦДО. Abanico-2022

abaniko most

От всей души поздравляем артистов театра-студии «Мост» Центра дополнительного образования гимназии и его руководителя Эмму Моисеевну Левину с победой на Всероссийском фестивале культуры испаноговорящих стран «Abanico-2022».
Поздравляем учеников 9г, 10г, и 11г, а также учениц 11д Таисию Тельнову и Виталину Кобякову с победой в конкурсе испаноязычных культур «Abanico-2022», посвященном 120-летию великого испанского поэта Рафаэля Альберти. ¡Viva el arte!

 

Огромную благодарность хотим выразить ученице 11б класса Алисе Можайко, которая создала все видеономера учащихся.
Хотим сказать огромное спасибо мощной технической поддержке при подготовке к конкурсу: Александру Михайловичу Шелагину, Валентину Владимировичу Владимирову, Михаилу Степановичу Брунцу.
От всей души мы хотим сказать спасибо бессменному помощнику, организатору и консультанту по всем вопросам, заместителю директора гимназии Диане Викторовне Голубевой, человеку, который всегда готов помочь решить абсолютно любую задачу!
Мы хотим поблагодарить всех, кто принимал активное участие в подготовке учеников гимназии к фестивалю «Abanico-2022».
История фестиваля:
Сегодня “Abanico” известен каждой школе, в которой изучается испанский язык, и их творческие коллективы с удовольствием принимают в нем участие. С каждым годом выступления ребят становятся все более красочными и профессиональными. Но самое главное, что интерес к Фестивалю не только не угасает, но даже возрастает, увеличивается количество участников и гостей Фестиваля. Постоянными почетными гостями праздника, а также помощниками и консультантами стали консулы Кубы и Испании.
Предлагаем вашему вниманию видео выступлений учащихся Академической гимназии №56

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/