Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

ЦДО. Команда «56 ТВ» вернулась с Киносмены!

cdo 56tv 1

Команда «56 ТВ» вернулась с Киносмены!
Целых три недели августа тележурналисты студии «56ТВ» провели у моря во Всероссийском детском центре “СМЕНА” на направлении “Летняя детская киноакадемия”. Путевки в знаменитый лагерь стали наградой за Гран-при в XXII Всероссийском конкурсе «Человек в истории. Россия - XX век».
Ежегодно «КИНОАКАДЕМИЯ» собирает со всей страны самых талантливых ребят, готовых погрузиться в мир киноискусства.
Объединившись в съемочные группы, участники смены изучают основы продюсирования, режиссуры, актерского мастерства, сценарного искусства, монтажа, фотографиии и грима под руководством известных актеров, режиссеров, продюсеров и сценаристов. По окончании смены каждая группа предоставила на суд строгого жюри короткометражный фильм, снятый по собственному сценарию.

cdo 56tv 2

Наши гимназисты-тележурналисты «56 ТВ» Эрика Витолина (11К) и Михаил Золотарев (10Е) в составе своей съемочной группы выиграли высшую награду - статуэтку “Крылья” за лучший сценарий к фильму “Вне сети”!
“За пять минут рассказать целую историю безумно сложно! Это взрослым иногда не под силу. А здесь это делают дети, причем делают это замечательно. Эта самостоятельность и умение детей четко выражать свои мысли в короткий промежуток времени очень дорогого стоит. Я считаю, что у этих ребят, если они захотят связать свою жизнь с кино, большое будущее”, - отметил в финале кинопросмотра актер, режиссер, музыкальный продюсер Вадим Карев.
«Киноакадемия — отличная возможность не только отдохнуть, приобрести новых друзей и проявить себя, но и определиться с будущей профессией. Это возможность погрузиться в мир киноиндустрии, познакомиться с интересными творческими людьми, получить отличные навыки, необходимые для работы над фильмом, а также отснять свою первую картину», - говорит о Киноакадемии Эрика Витолина.
Но и это еще не всё! Впереди нас ждут видео-включения из не менее знаменитого детского центра «Орлёнок», куда на другую киносмену представителем от «56ТВ» отправилась Елизавета Борисова (10А).

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/