Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

ЦДО. Видеостудия. «Видеостихи - 2021»

Номинация «Приз зрительских симпатий»
В Магнитогорске подвели итоги «Видеостихии - 2021». IV международный фестиваль видеопоэзии собрал рекордное количество заявок – 375!
Уровень работ, поступивших с разных уголков страны и мира, оказался настолько высоким, что жюри пошло на нестандартное решение, – в полуфинал «Лонг-лист» было отобрано 100 работ. Многие из них были достойны победы, и поэтому жюри учредило более 20 отдельных специальных дипломов.
Работы победителей и обладателей специальных дипломов вы сможете найти ниже и сами оценить уровень и основные тенденции существования современной видеопоэзии, сможете увидеть, как уникальное направление современного искусства на наших глазах обретает статус эпохального.
Ученики Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга Алиса Можейко и Степан Пастухов стали победителями Открытого интернет-фестиваля видеопоэзии «Видеостихия».
Работа ребят «Не выходи из комнаты» стала победителем в номинации «Приз зрительских симпатий»!
От всей души мы хотим сказать спасибо за мощную информационную поддержку бессменному помощнику, консультанту по всем вопросам, заместителю директора гимназии Диане Викторовне Голубевой, человеку, который всегда готов помочь решить абсолютно любую задачу!
Выражаем благодарность педагогу дополнительного образования, педагогу дополнительного образования Академической гимназии №56 Винокуру Роману Викторовичу за подготовку учеников к участию в конкурсе.
Мы от всей души поздравляем ребят с этим прекрасным достижением! Так держать!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/