Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

В Академии талантов чествовали лучших выпускников 2021 года

medalist 2021 3

В Академии талантов чествовали лучших выпускников 2021 года
8 июля в Академии талантов состоялась торжественная церемония награждения медалями «За особые успехи в учении» и почётными знаками «За особые успехи в обучении» выпускников школ городского подчинения. Ввиду большого количества медалистов и согласно профилактическим требованиям Роспотребнадзора церемония прошла в два этапа.

medalist 2021 1

С приветственным словом к выпускникам обратилась Наталия Геннадьевна Путиловская, председатель Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Наталия Геннадьевна поблагодарила выпускников за высокие результаты выпускных экзаменов. Выпускники! Благодаря вашему труду, ответственному отношению к школе, любви к своему предмету и своему городу вы занимали призовые места на олимпиадах и конкурсах. Мы хотим сказать огромное спасибо педагогам, которые вместе с вами и вашими родителями, смогли помочь вам доказать, что нет ничего невозможного и при должном стремлении к цели возможно абсолютно всё. Выпускники, вы вступаете во взрослую жизнь, гордо и смело несите звание выпускника Санкт-Петербурга, города, который славен своими традициями и своей историей. Кто знает, может кто-то из вас впишет новые яркие страницы в историю нашего города – всё в ваших руках! С праздником, выпускники! В добрый путь!

medalist 2021 4

Наталия Геннадьевна Путиловская вместе с заместителем председателя Комитета по образованию Сергеем Павловичем Тимофеевым с радостью вручили заслуженные награды выпускникам Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга. Среди учащихся гимназии №56 – 76 ребят, которые стали обладателями медалей «За особые успехи в учении» или почётным знаком «За особые успехи в обучении». От всей души благодарим сплочённую команду Академии талантов за творческие номера, которые украсили торжественную церемонию.

medalist 2021 2

Лучших выпускников 2021 года поздравили: лауреат многочисленных Всероссийских и международных вокальных конкурсов Екатерина Лазукова и кавер-группа Санкт-Петербурга «FSB». Уже по сложившейся многолетней традиции праздничная церемония чествования медалистов завершается торжественным фотографированием. Хотим выразить особые слова благодарности команде Академии талантов за фотоподдержку мероприятия.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/