Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Виртуальная экскурсия «Новый год и Рождество в живописи»

musei 1 2

Виртуальная экскурсия «Новый год и Рождество в живописи».
На базе виртуального музея гимназии, в рамках «Новогодних переменок с РДШ», посвященных новогодней и Рожественской тематике в различных видах искусства, с успехом состоялась виртуальная экскурсия «Новый год и Рождество в живописи». 

musei 1 1

Новый Год и Рождество – как много радостного, красочного, светлого и доброго связано с этими прекрасными праздниками, наступление которых с предвкушением ждут дети и взрослые во всем мире! Что может быть приятнее предновогодней суеты, поиска подарков, украшения елки и создания сюрпризов для родных и друзей!

musei 1 3

С этим замечательным временем связано много ярких впечатлений, эмоций и событий, которые неизменно отображают в своих произведениях композиторы, писатели и, конечно, художники. 

musei 1 4

На экспозиции наши гимназисты узнали, как образы двух самых значимых и популярных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки отразили в своих произведениях выдающиеся русские художники - И.Я. Билибин, В.М. Васнецов, М.А. Врубель и В.М. Конашевич. 
Экскурсию под руководством Чесовской Анастасии Евгеньевны провели учащиеся старшей школы, участники «Школы экскурсоводов» и активисты РДШ: Конопелько София 8(И), Хробрых Валентина 8(И), Махнюк Вера 9(З) и Рем Александра 9(В).

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/