Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Встречи в медиатеке. Выпускники Сергей Васильев и Ольга Ефименко

vasiliev 1 1

Дорогие друзья!

В рамках проекта «Встречи в медиатеке» гостями гимназии на этой неделе стали наши бывшие выпускники Сергей Васильев и Ольга Ефименко, которые поделились с учениками накопленным опытом.

vasiliev 1 4

Сергей Васильев, выпускник гимназии 2009 года, на данный момент окончил магистратуру и бакалавриат ВШМ СПбГУ, и работает преподавателем финансового менеджмента в ВШМ СПбГУ. Стоит отметить, что все свои лекции в ВШМ Сергей читает исключительно на английском. Он поделился с собравшимся в стенах медиатеки  своим опытом обучения в Академической гимназии №56, а также рассказал об особенностях сдачи ЕГЭ и подготовки к этому важному испытанию.

vasiliev 1 3

Ольга Ефименко стала выпускницей гимназии в 2010 году и за время обучения была особо отмечена за многочисленные выдающиеся успехи. С 2010 по 2015 годы обучалась на юридическом факультете НИУ ВШЭ, а в 2017 окончила магистратуру юридического факультета СПбГУ по специальности налоговое право. На данный момент она работает юристом вIQOPTION SOFTWARE LLC.

Ольга Ефименко рассказала об особенностях работы юристом в Российской Федерации, а также о самой юриспруденции как о науке, изучающей свойства государства и права.

Мы благодарим гостей и организаторов проекта «Встречи в медиатеке» за тот ценный опыт, который получают наши ученики благодаря вам!

 До новых встреч!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/