Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Выпускники Гимназии делятся секретами успеха в рамках проекта «Я-ПРОФИЛь»

ya profil

Выпускники Гимназии делятся секретами успеха в рамках проекта «Я-ПРОФИЛь».
10 февраля на классном часе 10а класса выпускница Академической гимназии №56 2022 года, обладательница золотой медали, студентка Высшей школы экономики, победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена», победитель олимпиады по обществознанию Екатерина Румянцева поделилась со старшеклассниками своими секретами успеха.
Екатерина обратила внимание на то, что самое главное - правильно выбрать вектор своего развития, а в нашей школе созданы все условия для этого. Екатерина рассказала о том, почему в будущем собирается связать свою жизнь с такой профессией, как экономист.
Екатерина будет экономистом уже в третьем поколении. Её бабушка была экономистом, родители окончили экономический факультет, и теперь сама Екатерина решила связать свою жизнь с этим направлением. Гимназисты интересовались тем, как Екатерине удалось стать участником конкурса «Большая перемена» и победить. Конкурс проходил на протяжении шести месяцев и Катя вошла в число шести сотен победителей, а заявку на конкурс подали миллион школьников… Всегда найдутся педагоги, наставники, которое помогут и доскажут, с чего начинать…
Мы благодарим Екатерину за увлекательную беседу и с нетерпением ждём новой встречи с нашим выпускниками.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/