Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Анонсы

version 1

Виртуальная приёмная

Здравствуйте, уважаемые  посетители  Виртуальной приёмной Академической гимназии №56.

Обращения, поступившие  черезе ВП (виртуальная приёмная), рассматриваются в соответсвии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 21 апреля 2006 года №59-Ф3  (Подробнее)

Идёт сбор обращений от 01.09.2021

 

 

Вопросы и ответы:

3.09.2020. Тема: Приём в гимназию

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить информацию о поступлении в гимназию: я бы хотела перейти учиться в 10 класс вашей гимназии в 2020/2021 год? Спасибо .

Ответ. Добрый день.Вcя необходимая информация о приёме в гимназию публикуется на сайте в разделе «Приём в гимназию».В первую очередь Вам необходимо выбрать профиль и написать заявление о рассмотрении Вашей кандидатуры на поступление в Академическую гимназию №56. Бланк заявления прикреплён. Заявление необходимо отправить на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В теме письма указать следующее: 10 класс, выбранный Вами профиль. Также вы можете прикрепить необходимые дипломы и грамоты. С Вами свяжутся после получения письма.

3.09.2020. Тема: 1 класс. Поступление

Вопрос: Когда будет опубликована информациия о том, как будет проходить поступление в 1-ый класс на 2021/2022 учебный год?

Ответ. Вся информация будет оперативно появляться на страницах официального сайта в разделе «Приём в гимназию». Мы настоятельно рекомендуем Вам следить за объявлениями и в социальных сетях: Группа гимназии Вконтакте: https://vk.com/56spb.

7.09.2020. Тема: Предложение

Вопрос: Хотелось бы поблагодарить администрацию гимназии за праздник, организованный для наших первоклассников! Как всегда, здорово, ярко, и так важно, что особенно сейчас, в ситуации сложной эпидемиологической обстановки, вам удалось подарить радость ребятам! Спасибо! Но как мама двоих детей, у которой старший ребёнок пошёл в 11-ый класс, хочется спросить, почему не было организовано что-то подобное и для выпускников? Огромное спасибо за слова благодарности!

Ответ. Воспитательная служба вместе с информационной службой для всех классов cо 2 по 11 подготовили замечательный подарок: "Фильм о начале учебного года". Отличная получилась история! Мы не оставим Ваш вопрос относительно праздника, адресованного только старшеклассникам, без внимания и обязательно придумаем форму, чтобы поздравить наших выпускников, ведь Вы, несомненно, правы: этот год у ребят в школе финальный. И хотелось бы, чтобы он запомнился. Ещё раз спасибо за Ваш вопрос.

11.09.2020. Тема: Поступление

Вопрос: Здравствуйте! Несколько раз я видела информацию о том, что набор в 10 класс завершен - это было ещё в конце прошлошо учебного года, но не могу себе позволить не попытаться Вам написать. Я завершила 9 классов в школе с углубленным изучением английского языка. Моя школа не позволяет изучать предметы гуманитарного цикла на профильном уровне, а я в этом очень заинтересована, так как планирую поступать на факультет свободных наук и искусств в СПБГУ. Я уверена, что заслуживаю шанса на хорошее образование и обучение в одной из самых уважаемых и престижных гимназий России. Благодарю за внимание!

Ответ. Вся информация о приёме в гимназию, а также информация о вакантных местах в профильные классы будет публиковаться в разделе «Приём в гимназию» и отображаться в новостной ленте. Следите за обновлениями на сайте и в группе гимназии в социальных сетях. Также Вы можете прийти на приём к заместителю директора по старшей школе Татьяне Евгеньевне Родиной и побеседовать с ней по Вашему вопросу.

21.09.2020. Тема: Другое

Вопрос: Добрый день, уважаемые коллеги. Я являюсь учителем английского языка школы 606. Мы бы хотели принять участие в проводимом вами конкурсе "Шаги в науку 21 века". Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть Положение о конкурсе и другую организационную информацию.

Ответ. Добрый день. Да, вы можете принять участие в конференции. Для этого вам необходимо связаться с куратором проекта научно-практической конференции "Шаги в науку XXI века" Еленой Ильиничной Степановой и обсудить ваше участие в конференции. Телефон для связи: (812) 346-00-87,88

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/