Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

«Педагогические надежды» 2020

malodus 2

«Педагогические надежды».

Ежегодно в преддверии профессионального праздника Дня учителя Комитет по образованию Санкт-Петербурга чествует лучших из лучших. В Юсуповском дворце состоялась церемония награждения дипломантов, лауреатов и победителей конкурса педагогических достижений​ Санкт-Петербурга​ в 2019/2020 учебном году.
Конкурс педагогических достижений​ Санкт-Петербурга​ в 2019/2020 учебном году проводился по 8 номинациям: «Педагогические надежды», «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель-дефектолог», «Организатор воспитательной работы», «Педагог-психолог года», «Преподаватель года учреждения системы профессионального образования» и «Мастер года».
От всей души коллектив Академической гимназии №56 поздравляет нашу коллегу. Учитель обществознания ​ старшей школы Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга​ Екатерина Сергеевна Молодушкина, стала дипломантом Городского конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды».
Екатерина Сергеевна, мы хотим сказать Вам спасибо и поблагодарить за Ваш труд и упорство, мастерство и профессионализм, благодаря которому на Ваши занятия стремятся попасть не только ученики, но и учителя, которые хотят почерпнуть для себя что-то новое, интересное. ​ Мы рады, что наши образовательные маршруты пересеклись в 2020 году, и теперь вместе с коллективом Академической гимназии №56 мы сможем добиться новых побед!
malodus 1
В преддверии международного праздника Дня учителя мы хотим пожелать Вам успехов в работе, искренних и добрых учеников. Пусть каждый новый день приносит Вам только положительные эмоции.

С Днем учителя!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/