Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

РДШ. Елизавета Борисова победитель регионального фестиваля – конкурса «Как вести за собой»

Поздравляем ученицу 10А класса Академической гимназии №56, активного участника РДШ и студии "56ТВ" Елизавету Борисову с победой в региональном фестивале-конкурсе лидеров детских общественных объединений "Как вести за собой"!
По результатам конкурса Лиза заняла II место в общем рейтинге, а также стала победителем в номинациях "Лучшая самопрезентация" и "Лучший мастер-класс"!
Лиза делится своими впечатлениями: "Никогда раньше не принимала участие в подобных конкурсах. Но я ни капли не пожалела, что согласилась стать участником фестиваля, хоть были и бессонные ночи, и волнение, но это стоило того - с каждым новым конкурсом я развивалась, совершенствовалась всё больше и больше. Конечно, без взрослых наставников и ребят я бы не справилась, меня постоянно поддерживали, помогали, это, несомненно, мотивировало. Несмотря на сложности онлайн формата, мы смогли активно поучаствовать в конкурсе, доказав не только остальным, но и самим себе, что мы лидеры, что мы готовы идти вперёд, несмотря на сложности и неизвестность!"
Благодарим за помощь в подготовке к конкурсу педагогов-наставников: заместителя директора по работе с учащимися Поляшеву Елену Александровну, руководителя пресс-службы гимназии и студии "56ТВ" Жирнову Марину Александровну, педагога-организатора и куратора РДШ Варину Ирину Владимировну, видеографа Коноплянкина Яна Валерьевича, а также ребят-помощников: активистов РДШ и участников студии "56ТВ"! Лиза, это замечательный результат и пример другим ребятам! Мы тобой очень гордимся!
Ранее в нашей группе были выложены видеозаписи выступлений Лизы в конкурсах "Самопрезентация" и "Защита социального проекта". Сейчас вашему вниманию предлагаем видео мастер-класса. Приятного просмотра!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/