Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

ЦДО. Дебаты

В первые дни каникул ученики 8 классов Серебряников Егор, Гарипова Ариадна и Ронжина Полина приняли участие в Городском весеннем чемпионате по дебатам (предварительно пройдя интенсивную подготовку на онлайн-смене по научным дебатам от Академии Талантов).
В течение трех отборочных раундов обучающиеся сошлись на дебатерском поединке с сильнейшими командами города. Гимназисты играли по следующим темам: "Эта палата будет создавать государственное жилье для бедных в богатых районах", "Эта палата считает, что поступление в столичные вузы абитуриентов из регионов приносит больше вреда, чем пользы" и "Эта палата введет безусловный базовый доход".
В первом раунде ребята проиграли команде 11 класса, во втором выиграли у 10-х, а в третьем уступили победу учащимся 9-ых классов. Темы и уровень подготовки команд вызвали у учащихся 8-х классов нашей школы невероятной силы азарт и желание побеждать, а судьи убедились в том, что ребята не только владеют форматом, но и обладают достаточным объемом знаний. И пусть в этом турнире ребята заняли лишь 17 место в командном зачете из 25 команд, колоссальный опыт, полученный ими в течение онлайн-смены, зародил в них еще большее желание играть и побеждать! Пожелаем же им в 4 четверти удачи на Всероссийском онлайн-чемпионате!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/