Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Вокальный финал Апрельских премьер сезона 2022 года

vocalclub 1

16 мая в КЗ «Премьера» состоялся отчётный концерт артистов вокальной студии «VocalClub».

На сцене вместе с ребятами, которые пришли только в текущем учебном году и сразу же влились в коллектив, выступили выпускники, которые смогли принять участие в таком важном, значимом событии. Сегодня состоялся не просто отчётный концерт.

vocalclub 2

16 мая, исполняется 10 лет прославленному коллективу VocalClub, которым руководит Жанна Александровна Журавлёва - блистательный педагог, мастер своего дела, профессионал. Жанна Александровна, мы от всей души хотим выразить Вам и Вашему бессменному концертмейстеру Марии Александровне Медведевой самую искреннюю признательность за то, что Ваш опыт, Ваше мудрое сердце позволяют в каждом ученике-вокалисте видеть неогранённый драгоценный камень, который при должном старании и умении начинает сиять на самых лучших концертных площадках не только Санкт-Петербурга, но и всей страны!

vocalclub 4

Хотим выразить особую благодарность руководителям инструментального ансамбля Гимназии Михаилу Степановичу Брунцу и Наталии Николаевне Брунец, которые вместе с руководителем ансамбля барабанщиков средней школы Донатом Сайковым приняли активное участие в концерте и вместе с Марией Александровной Медведевой подарили нам праздник, вдохнув неповторимое, живое звучание в юбилейный концерт.

vocalclub 3

В свою очередь мы хотим пожелать коллективу покорения новых музыкальных вершин и открытия ярких талантов, которые уже совсем скоро станут блистать на сцене БКЗ, Сибур-арены и на домашней сцене КЗ «Премьера».
10 лет, как быстро они прошли… Спасибо всем коллективам за яркие впечатления, которые вы подарили всем нам на Апрельских премьерах. Сезон 2021/22 года Апрельских премьер официально завершён! Спасибо всем службам, которые воплощали самые смелые творческие замыслы! Огромное спасибо руководителю Центра дополнительного образования нашей Гимназии Сидоровой Ольге Сергеевне и методисту Надежде Леонидовне Зерновой за организацию Апрельских премьер этого учебного года! Спасибо директору Гимназии, Заслуженному учителю РФ Сергею Владиленовичу Данилову и Председателю совета гимназии, Народному учителю РФ Майе Борисовне Пильдес за возможность реализовать все творческие идеи в реальность! Спасибо родителям за таких талантливых ребят! Спасибо всем педагогам Центра дополнительного образования за слаженную, чёткую работу на протяжении всего учебного года! Браво!
Апрельские премьер 2021/22 года завершены! Спасибо, что вы были вместе с нами! До скорой встречи на сцене!

Фотографии

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/