Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

«Я-ПРОФИль» помощниками учителя математики стали выпускники

ya profil mat 1

В гимназической программе Года педагога и наставника много ярких и значимых мероприятий. Важная роль в них отводится не только учителям гимназии, но и ее выпускникам. Так, в творческой программе большого регионального семинара для учителей иностранных языков приняли участие выпускники театра-студии «Мост».
ya profil mat 2
А 4 февраля помощниками учителя математики, Заслуженного учителя РФ Татьяны Алексеевны Леневой стали ее выпускники. В роли наставников восьмиклассников попробовали свои силы Алина Васильева (студентка МГИМО), Анастасия Кондратьева (студентка Политеха Петра Великого), Татьяна Рагозина (студентка ЛЭТИ), Алексей Зубов (студент ВШЭ), Павел Анферов (студент ИТМО), Георгий Куценко (студент Политеха Петра Великого), Гусейн Гусейнов (студент ВШЭ), Михаил Федотов (студент ВШЭ).
ya profil mat 3
В этом году планируется участие выпускников в качестве ассистентов педагогов, экспертов и наставников гимназистов в таких важных школьных мероприятиях, как «День науки в Академической гимназии №56» (пилотный проект), программа профессионального самоопределения и карьерного проектирования «Я-ПРОФИль», городская открытая НПК старшеклассников «Шаги в науку ХХI века» и НПК учащихся 5-7 классов «Созвездие».

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/