Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Гейм-клуб «Алиса в стране чудес»

«Любое приключение должно с чего-либо начаться… банально, но даже здесь это правда…»

Здравствуйте, дорогие друзья!

26 ноября в КЗ «Премьера» Академической гимназии №56 в рамках проекта воспитательной службы средней школы «Гейм-клуб» прошла игра для 5-х классов. В этот раз темой игры стало бессмертное творение Льюиса Кэрролла сказка «Алиса в стране чудес».

GK alisa 1Стоит ли говорить, что среди всего наследия английской литературы, произведение Кэрролла выделяется невероятной глубиной, которая уносит читателя вместе с Алисой в его потрясающие волшебные миры.
Такие сказки, как «Алиса в стране чудес», очень важны для системы образования. Ведь в какой еще книге, которая может помочь в развитии воображения ребенка, вы найдете настолько красочный и загадочный мир. Алиса учит, прежде всего, быть открытой этому миру, не бояться изучать его и ставить самые неожиданные вопросы в поисках истинных смыслов.

GK alisa 2Судя по блестящим ответами во время игры, нашим пятиклассникам очень понравилось путешествие вместе с Алисой в эту загадочную страну. Должно быть, и все новые друзья, с которыми Алиса познакомилась во время своего путешествия, также сильно полюбились нашим ребятам, как и главной героине сказки.

GK alisa 3Коллектив Академической гимназии №56 поздравляем всех участников и победителей, а также благодарит коллектив Воспитательной службы за прекрасную организацию. Ждем вас на следующих играх «Гейм-клуба»!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/